меню
Оптовый
Розничный

Лучшие модели дверей для кухни

Нередко через непродолжительное время после проведения ремонтных работ многие владельцы жилой недвижимости замечают, что у отдельных створок в дверных проемах нарушилась геометрия форм, они расшатались и скрипят, а их декоративное покрытие утратило былую привлекательность. Чаще всего такое случается в помещениях с неблагоприятными условиями эксплуатации, именно поэтому при выборе двери для кухни или сантехнических помещений необходимо учитывать фактор постоянного воздействия перепадов температуры и влажности. Также важно предусмотреть не только надежность конструкции створки, но и практичность материала, который выбран для облицовки той или иной модели.

Что важно знать при выборе двери на кухню

Если Вы регулярно и подолгу готовите, то в помещении, где это происходит, постоянно изменяются параметры температуры и влажности. Именно из-за таких скачков недорогие межкомнатные двери для кухни быстро изнашиваются. Значит, при выборе нужно отдавать предпочтение моделям, которые имеют повышенную устойчивость к регулярным изменениям микроклимата во внутренних помещениях. К таким изделиям относятся:

  • новые с модели с комбинированными царгами;
  • двери из клееного массива;
  • модели с покрытием эмалит.

Все перечисленные изделия адаптированы для интенсивной эксплуатации в неблагоприятных условиях. На нашем сайте такие двери представлены моделями из коллекций «Eldorf», «Лоярд», «CASAPORTE» и др. Рекомендуется обратить внимание на модели с комбинированными царгами, которые отлично компенсируют любые расширения или сжатия материала из-за изменений параметров температуры и влажности, - «Берлин», «Баден», «ЭКО» и т.д. Все перечисленные двери из коллекции «Eldorf».

Какое декоративное покрытие нужно для дверей на кухню

Если раньше оптимальным вариантом для таких моделей считалась ПВХ-пленка, то сегодня двери на кухню, фото которых представлены в нашем каталоге, чаще всего выбирают с покрытиями экошпон, эмалит и слоистый пластик. За этими материалами легко ухаживать, их поверхность не впитывает жир, на ней не образуются пятна, и она не тускнеет со временем.

Возврат к списку