меню
Оптовый
Розничный

Самый удобный способ покупки входных металлических дверей

Когда возникает необходимость купить входную дверь из металла, энтузиазма добавляет уверенность, что получится быстро найти оптимальную модель. Однако в реальности покупателям приходится тратить достаточно много времени, чтобы подобрать что-то подходящее. Причина этого – возросшие в последнее время запросы. Основные критерии, которые предъявляются ко входным дверям в процессе их поиска – безопасность, функциональность и эстетическая привлекательность. Если с первым пунктом при приобретении моделей стандарт- и премиум-класса не возникает проблем, то со вторым и третьим критериями дело обстоит иначе. Ведь у всех нас разные представления о красоте и функциональности, а фабрики серийно производят металлические двери, которые ориентированы на среднестатистического потребителя.

В процессе поиска каждый покупатель хочет получить такой продукт, который он сам для себя придумал. Это желание стимулируют безгранично возросшие возможности клиентов во время выполнения ремонта. Люди ходят двери, которые максимально подойдут ко внутреннему интерьеру и внешней отделке, а также будут укомплектованы согласно их личных представлений о функциональности. До недавнего времени удовлетворить такие запросы путем производства серийной продукции было нереально, поскольку изготовление лимитированных серий приводит к ощутимому повышению стоимости изделий. В результате люди стали чаще покупать входные двери на заказ, что тоже нельзя назвать идеальным вариантом. Исправить ситуацию удалось благодаря кардинальному изменению подходя в процессу покупки металлических дверей.

Как изменились правила покупки металлических дверей

Продавцы серийных входных дверей давно отметили, что покупателям часто в целом нравится модели, но они хотели бы немного изменить ее. Например, взять внешнюю панель от другой двери, внутреннюю – от третьей, а замок от четвертой. До недавнего времени это было невозможно, но компания «Верда Москва» одной из первых полностью сломала стереотипы – разрешила покупателям самостоятельно собрать дверь своей мечты. Благодаря такому подходу ее клиенты теперь не довольствуются тем, что есть в каталоге, а покупают именно то, что хотят. У этого способа большое будущее и несколько важных преимуществ:

  • экономия времени;
  • максимально возможное выполнение требований к входной двери;
  • большое количество вариантов дизайна одной и той же входной двери.

Новая методика позволяет покупателю прийти в одно место и при помощи консультантов достаточно быстро выбрать комплектацию, которая полностью соответствует его требованиям. Дополнительный плюс – возможность выполнить эту процедуру в интернет-магазине, которая стала реальной за счет усовершенствования функционала официального сайта Verda.

Как выбирают входные двери по новым правилам?

Продавец предлагает покупателям несколько базовых моделей без декоративных накладок, замков и вспомогательных элементов. Это основа будущих входных дверей, которая состоит из короба, утепленного полотна, усиленных петель, противосъемных штырей и контуров герметичности. Клиент в процессе покупки получает право выбрать:

  • наружную и внешнюю декоративные панели, изготовленные из плит МДФ (8-22 мм), которые облицованы разными материалами: эмалитом, экошпоном, эмалью и натуральным шпоном;
  • основной и вспомогательный замки, изготовленные в России, Италии или Турции;
  • глазки, включая видеосистему наблюдения, ручки, номерки и броненакладки для повышения уровня безопасности.

В итоге покупатели имеют выбор более, чем из 100 вариантов комплектации. Не волнуясь о надежности, безопасности, тепло- и звукоизоляции будущей входной двери, они могут спокойно заняться формированием ее дизайна и функциональности. Фактически люди имеют дело с конструктором, который расширяет их возможности, экономит время и не требует наличия специфических знаний и приложения особых усилий.

Какая базовая комплектация входных дверей

Все входные двери изготовлены из стали толщиной 2 мм (короб – 1,8 мм) и имеют не менее 8 ребер жесткости, исключающих деформацию конструкции. Они имеют 3 контура герметичности и столько противосъемных штырей, которые существенно затрудняют взлом даже профессиональным ворам. Для повышения уровня тепло- и звукоизоляции производитель заполнил изнутри дверные полотна минеральной ватой высокой плотности.

Возврат к списку