меню
Оптовый
Розничный

Двери премиум-класса

Продукция этой категории необязательно должна иметь слишком высокую стоимость. Компания «Верда Москва» предлагает купить двери премиум-класса по вполне приемлемой цене. При этом по качеству эти серии ничем не уступают дорогим изделиям из элитных коллекций. Несмотря на свою доступность для широкого круга потребителей они имеют отличные эстетические и характеристики, отличаются экологичностью и способны украсить любой интерьер. Конкурентная стоимость рекомендованных моделей обеспечивается за счет того, что их производство находится на территории РФ. 

ДВЕРИ ШПОН-ПРЕМИУМ 

Эта серия дверей премиум-класса изготовлена по эксклюзивной технологии «S-Pro» с применением натурального шпона сопеля, дуба, американского ореха, ясеня и анегри. Также возможно использование реконструированного шпона FineLine. Технология «S-Pro», которая задействована при производстве этой серии, обеспечивает дверям:

  • прозрачность равномерно распределенного по поверхности изделий лакокрасочного слоя; 
  • невосприимчивость покрытия к изменению режимов температуры и влажности;
  • идеально гладкую поверхность лакокрасочного слоя, которая придает изделиям дорогой вид.

 Створки таких дверей изготавливаются с применением клееного евробруса из хорошо высушенной сосны и МДФ высокой плотности, которые в паре гарантируют геометрическую стабильность форм створок. Эта серия дополнена багетными моделями с рельефными дверными полотнами. Для их облицовки также используется натуральный шпон, обработанный по технологии «S-Pro». В качестве багет используются резные рамки из натурального дерева. 

ДВЕРИ ЭКОШПОН-ПРЕМИУМ

Эта линейка дверей изготовлена в РФ по итальянской бескромочной технологии. Створки имеют царговую конструкцию, благодаря чему исключается преждевременное расшатывание и обеспечивается возможность замены деталей. Для облицовки всех моделей используется многослойное искусственное покрытие с реалистичным 3D-эффектом – экошпон. Этот практичный и красивый материал даже тактильно напоминает натуральное дерево. При этом в отличие от прототипа он не впитывает грязь, устойчив к истиранию и великолепно переносит воздействие влаги. Благодаря бескромочной технологии наиболее уязвимые зоны дверей стали не так восприимчивы к механическим повреждениям. Модели этой серии выглядят значительно дороже своей цены и пользуются высоким спросом на отечественном рынке.

Возврат к списку