меню
Розничный
Оптовый

Белые двери Эмаль

Очень долго белые двери доминировали в интерьерах. Эти модели чаще других использовались и в жилых помещениях всех типов, и в муниципальных, учебных, а также медицинских учреждениях. Популярность белого цвета обусловлена не только тем, что он отлично сочетается с любым стилем оформления интерьеров. Белые двери делают комнаты светлее и просторнее, так как этот цвет хорошо отражает и рассеивает видимый спектр света. На некоторое время эти практичные изделия были практически полностью вытеснены с рынка другими моделями. Это стало возможным вследствие того, что устаревшие технологии изготовления белых дверей не смогли обеспечить возможность производства конкурентной продукции. Исключение составляли только модели премиум-класса для элитной недвижимости.

Новые белые двери Эмаль на российском рынке

На рынке долгое время не хватало красивых и добротных моделей стандарт-класса. Поступавшие в продажу белые двери были либо слишком дорогими для потребителей, либо их качество и эстетические характеристики не выдерживали никакой критики. Многое изменилось с появлением моделей со створками на каркасной основе, которые обшиваются листами плотной МДФ. Толщина таких панелей составляет не менее 6 мм, за счет чего дверные полотна имеют отличную жесткость и до 50 лет сохраняют стабильность форм. Технологии обработки материалов позволяют изготавливать такие створки фактически с любой рельефной поверхностью. Благодаря этому новые недорогие модели визуально неотличимы от элитных белых дверей из массива.

При этом новая конструкция дверного полотна – это только половина дела и успеха. В качестве декоративного покрытия специальная эмаль на акриловой основе. Она рассчитана в среднем на 40 лет эксплуатации, не боится влаги и прекрасно сохраняет заводской насыщенный цвет с перламутровым эффектом. Такая эмаль – завершающий штрих. Именно благодаря ей двери выглядят по-настоящему дорого и респектабельно. Наличие нескольких серий позволяет без проблем подобрать модель как для современных и классических интерьеров, а для любителей роскоши специально разработана линейка с резными капителями.

Возврат к списку