меню
Оптовый
Розничный

Новые двери эконом-класса ломают стереотипы

Ситуации, когда нецелесообразно тратить на ремонт крупные суммы денег, - довольно распространенное явление. В таких случаях рекомендуется без особых раздумий покупать двери эконом-класса, которые помогут сэкономить и «освежат» интерьер. Современные технологии позволили наладить выпуск недорогих моделей с хорошими эстетическими и эксплуатационными характеристиками. Вследствие этого изделия данной ценовой категории давно уже перестали ассоциироваться у покупателей с некачественной продукцией. Наоборот, они зарекомендовали себя на российском строительном рынке как надежные и красивые двери.

Виды дверей эконом-класса

На текущий момент в продаже представлено несколько популярных коллекций дверей эконом-класса, благодаря чему покупатели имеют возможность без проблем выбрать оптимальный вариант для реализации любых строительно-ремонтных проектов. Главные отличия между недорогими сериями заключаются в облицовочном материале и конструкции дверных полотен. Самый большой спрос сегодня наблюдается на каркасные модели в финиш или ПВХ пленке и царговые двери, облицованные экошпоном.

Ламинированные двери эконом-класса

Эта линейка продукции производится с использованием рамочных дверных полотен, для изготовления которых применяют сосновый брус, панели МДФ и сотовый наполнитель. Ламинированные двери эконом-класса имеют небольшой вес, благодаря чему оказывают минимально возможную нагрузку на коробку. Помимо выгодной цены и незначительной массы эти модели имеют ряд важных достоинств:

  • неприхотливость в эксплуатации;
  • хорошая износостойкость;
  • возможность реставрации поврежденных изделий;
  • широкий ассортимент древоподобных и однотонных покрытий;
  • высокая устойчивость покрытий к UF-излучению.

Ламинированные двери эконом-класса производятся с глухими и остекленными полотнами. Створки могут иметь как гладкую, так и рельефную поверхность. Для остекления используются различные виды стекол, в том числе матированные с лазерной гравировкой.

Царговые двери эконом-класса

Несколько серий Eldorf можно уверенно назвать элитной коллекцией дверей-эконом класса. Визуально эти модели совершенно не похожи на недорогую продукцию. Экошпон, применяемый для их облицовки, достоверно имитирует текстуру натурального дерева. Этот материал приятен на ощупь и имеет рельефную поверхность, обладая 3D-эффектом. Несмотря на свою искусственную природу экошпон отличается высокой экологичностью и абсолютно безвреден для здоровья.

Линейка дверей эконом-класса Eldorf пользуется популярностью не только благодаря отличному декоративному покрытию. Эти модели имеют комбинированный царговый каркас створок, который обладает несколькими преимуществами:

  • отлично переносит перепады влажности и температуры;
  • весь срок эксплуатации сохраняет стабильную геометрию форм;
  • элегантно смотрится в любом интерьере.

Двери Eldorf с удовольствием покупают для установки в сантехнических помещениях и на объектах с повышенной проходимостью. Они великолепно зарекомендовали себя в неблагоприятных условиях интенсивной эксплуатации, чем обеспечили себе популярность у потребительской аудитории с разным уровнем платежеспособности.

Возврат к списку