меню
Розничный
Оптовый

Как подобрать недорогие и качественные двери для классического интерьера

Если нет желания или возможности заказывать дорогие межкомнатные двери для установки в помещениях с классическим интерьером, можно без ущерба для обстановки купить модели по доступным ценам. Речь идет о новой серии Лоярд. Эти изделия не отличаются от дверей премиум-категории ни по эстетическим, ни по эксплуатационным характеристикам. Мы продаем эти двери межкомнатные оптом и в розницу по ценам производителей.

Почему у дверей Лоярд доступная стоимость

В отличие от дорогих и тяжелых дверей из массива модели LOYARD имеют каркасные створки, которые заполнены легким и пружинящим материалом. Благодаря этому существенно снижается масса и цена таких изделий. Причем этот эффект достигает без какого-либо ущерба для качества межкомнатных дверей. Они хорошо переносят внешнее механическое воздействие умеренной силы и не оказывают на короб чрезмерную нагрузку.

Рамка створки собирается из прочного деревянного бруса, который хорошо высушен и проверен на отсутствие дефектов. Благодаря этому есть гарантия, что ее не поведет в процессе эксплуатации. Затем конструкция обшивается листами из плотной древеснодисперсной плиты, которая обеспечивает полотну дополнительную стабильность и формирует рельеф его поверхности. На предпоследнем этапе двери облицовываются натуральным шпоном, после чего на их поверхность наносится специальный состав эмалит.

Достоинства финишного покрытия межкомнатных дверей Лоярд

Эмалит наносится по специальной технологии, которая обеспечивает прочное сцепление с натуральным шпоном. Фактически застывшая эмаль въедается в поверхность дерева. Это защитно-декоративное покрытие обладает несколькими преимуществами:

  • отлично переносит воздействие воды и пара;
  • в процессе эксплуатации не покрывается паутиной микротрещин;
  • сохраняет эстетическую привлекательность не менее 30 лет;
  • придает изделиям респектабельный дорогостоящий вид;
  • легко чистится от загрязнений.

Чтобы межкомнатные двери с таким финишным покрытием как можно дольше сохраняли первоначальную насыщенность цвета и имели идеально гладкую поверхность без микроцарапин, необходимо использовать специальные средства для ухода. Они полируют поверхность и придают ей антистатические свойства. В процессе эксплуатации необходимо учитывать, что эмалит не любит направленных ударов твердыми предметами. В таких случаях от покрытия могут отколоться маленькие кусочки.

Красивое и практичное облицовочное покрытие экошпон

Для облицовки межкомнатных дверей «Бавария» (Люкс) используется инновационное покрытие – экошпон. Этот материал имеет искусственное происхождение, но визуально и тактильно напоминает натуральный шпон. Он имеет несколько принципиально важных достоинств:

  • обладает высокой степенью износостойкости;
  • не выделяет вредных веществ;
  • легко чистится при помощи водно-спиртового раствора;
  • плотно облегает дверную поверхность с любым рельефом;
  • не отслаивается, не растягивается и покрывается микротрещинами.

Где продаются межкомнатные двери Лоярд?

Самые выгодные в ЦФО условия предлагает компания Verda. Мы реализуем двери межкомнатные со склада в Томилино, через сеть наших фирменных выставочных салонов и на официальном сайте. Для оптовых покупателей действуют специальные правила, и цена формируется в зависимости от объемов закупок. Независимо от величины партии мы оказываем консультации и предоставляем услуги по доставке, замеру и монтажу дверей.

Возврат к списку