меню
Розничный
Оптовый

Чем хороши царговые двери в экошпоне

Повышенным спросом всегда пользовались износостойкие универсальные модели, которые подходят для установки в разных типах помещений и хорошо сочетаются с любыми интерьерами. Поскольку не так просто найти такие двери межкомнатные, магазины компании Verda предлагают новую эксклюзивную серию – «Бавария». Она полностью соответствует всем вышеизложенным критериям. Эта коллекция специально дополнена линейкой Люкс, поэтому каждый сможет найти наиболее подходящую модель. О преимуществах дверей «Бавария», читайте в нашей обзорной статье.

Универсальный дизайн

Большое количество поперечных перемычек внутри створки размывает грань между классическим и современным дизайном. Такие двери будут хорошо смотреться в интерьерах с любым стилем оформления. Они пригодны для эксплуатации в коммерческих и муниципальных учреждениях, а также жилых помещениях. Также их можно устанавливать в ванных и кухнях, поскольку они хорошо переносят неблагоприятный микроклимат.

Устойчивые к нагрузкам створки

Царговые створки рассчитаны на интенсивные эксплуатационные нагрузки. Такой тип конструкции отличается стабильностью форм. Этот эффект обеспечивается совокупностью факторов:

  • дополнительные горизонтальные перемычки между вертикальными стоевыми увеличивают жесткость створки;
  • специальный запатентованный способ фиксации между собой соседних элементов обеспечивает высокую прочность соединений;
  • комбинированная структура царг позволяет деталям сохранять неизменными размеры даже при значительных колебаниях температуры и влажности.

Благодаря этим свойствам двери из коллекции «Бавария» не расшатываются раньше времени, не трутся о периметр проема и не скрипят. Они бесшумно открываются и закрываются, а также плотно прилегают к коробу. Безкромочная технология делает самые уязвимые вертикальные ребра створок более защищенными от механических повреждений.

Красивое и практичное облицовочное покрытие экошпон

Для облицовки межкомнатных дверей «Бавария» (Люкс) используется инновационное покрытие – экошпон. Этот материал имеет искусственное происхождение, но визуально и тактильно напоминает натуральный шпон. Он имеет несколько принципиально важных достоинств:

  • обладает высокой степенью износостойкости;
  • не выделяет вредных веществ;
  • легко чистится при помощи водно-спиртового раствора;
  • плотно облегает дверную поверхность с любым рельефом;
  • не отслаивается, не растягивается и покрывается микротрещинами.

Для облицовки базовой серии используется пленка ПВХ. Она так же хороша при эксплуатации, но не обладает 3D-эффектом и не напоминает наощупь дерево. Такие модели подойдут тем, кому нужны изделия с гладкой износостойкой поверхностью.

Где купить межкомнатные двери «Бавария»?

Оптом и в розницу межкомнатные двери «Бавария» можно приобрести как на официальном сайте Verda, так и в сети фирменных салонов нашей компании. При необходимости мы выполним замер, доставку и установку.

Возврат к списку